Главная » Игры » Головоломки »
Color Switch

Color Switch

0
рейтинг
0
Версия: 10.6.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-09-2018 15:20
Пройти препятствие можно, только если его цвет совпадает с цветом шарика!
Скриншоты
Color Switch Color Switch Color Switch Color Switch
Описание:

Color Switch - можете похвастаться железными нервами? Выдержкой и ловкостью? Тогда игра Color Switch это то, что Вам нужно. Главная цель - провести шарик через череду препятствий. Все это делается касанием экрана. Во время игры Вы будете получать призы, и зарабатывать очки, они помогут изменить цвет шарика.

Продемонстрируйте всю свою ловкость в игре Color Switch. Пройти череду невероятных препятствий можно, только если цвет препятствия, совпадает с цветом шарика. Но будьте внимательны и осторожны. Вам придется начать игру сначала, если цвет не совпадет. Color Switch невероятно интересная и только на первый взгляд кажется легкой. На самом же деле пройти уровень крайне тяжело, а с каждым новым уровнем задания еще больше усложняются.

Тренируйтесь каждый день, и Вы станете мастером по прохождению Color Switch. Игра имеет отличный и понятный интерфейс, интересную графику и веселое музыкальное сопровождение. Это настоящий экшн, который никогда не надоест.

Попробуйте пройти уровень с первого раза, и Вы увидите, что это крайне не просто. Игра еженедельно обновляется и не даст Вам заскучать. Скачивайте уже сегодня Color Switch и продемонстрируйте всю свою ловкость и смекалку.

Скачать Color Switch на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.65 Mb) Color Switch 10.6.0 Скачано: 174 42.65 Mb 6-09-2018, 15:20
Еще от Fortafy Games
Комментарии к Color Switch:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*