Главная » Игры » Аркады »
Color Bump 3D

Color Bump 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-12-2020 18:35
Довольно занимательная игрушка, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты
Color Bump 3D Color Bump 3D Color Bump 3D Color Bump 3D
Описание:

Скачать Color Bump 3D на андроид, здесь вы станете управлять обычным шариком, который будет разрушать все, что только встретиться на вашем пути.

Это будет очень интересное приключение, от которого невозможно будет оторваться. Интересно посмотреть, а сможете ли вы справиться с такой важной задачей. На пути вам будут встречаться разнообразные фигуры, которые состоят из разных шариков, треугольников, а также квадратов.

Именно их вам придется как-то разрушить, уничтожать эти фигуры и проходить уверенно вперед. Постарайтесь сделать так, чтобы вы не сбивали препятствия другого цвета.

Вам придется серьезно постараться, чтобы пройти все 100 уровней этой увлекательной игры. Насладитесь невероятным геймплеем, не ограничивайте свое веселье и уверенно двигайтесь вперед. Внимательно смотрите вперед, чтобы не разрушить фигуры другого цвета, иначе игра будет проиграна и придется начинать сначала.

Установите невероятные рекорды, занимайте лидирующие позиции в турнирной таблице и пробирайтесь сквозь кучу незабываемых приключений. Довольно приличная графика, много интересных возможностей и все остальное, что так серьезно украшает этот проект.

Скачать Color Bump 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.7 Mb) Color Bump 3D 3.4.9 Скачано: 13 44.7 Mb 18-11-2020, 21:30
Комментарии к Color Bump 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*