Главная » Игры » Аркады »
Destroyer.io

Destroyer.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2018 20:21
Окажитесь в огромном городе, где полно интересных заданий.
Скриншоты Видеообзор
Destroyer.io Destroyer.io Destroyer.io Destroyer.io
Описание:

Скачать Destroyer.io на андроид, вам придется серьезно постараться, чтобы принять участие в смертельной битве и уничтожить вражеские города.

У вас будет большой камень, которым вы сможете уничтожать целые города. Чтобы разбить камень другого игрока, вам предстоит немного его расширить и достать до вершины диаграммы. Только самые большие камни смогут сделать невозможное, разрушить большие города и показать всем, на сколько вы силен. Проявите все свои способности, навыки и умения, чтобы уничтожить любой город и своего главного противника.

Именно здесь вы сможете насладиться другими 30 играми, прокатиться на самом камне и выполнить много миссий. Докажите всем, что именно вы являетесь самым лучшим в этом игровом проекте, проявите свои способности и доберитесь до первой позиции.

Заработайте классные бонусы, они помогут вам существенно повысить скорость камня, а значит его мощь уничтожения. Только от ваших умений будет зависеть дальнейшее продвижение. Вы обязаны выполнить все правильно, оказаться первым в турнирной таблице и заработать максимум очков. Приличная графика, много интересных возможностей и достаточно веселое приключение.

Скачать Destroyer.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.33 Mb) Destroyer.io 1.3 Скачано: 27 51.33 Mb 5-12-2018, 20:19
Еще от Strike Best Mobile Games Studio
Комментарии к Destroyer.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*