Главная » Игры » Симуляторы »
Hit Bottles Down

Hit Bottles Down

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2020 09:20
Удивительная во всех смыслах аркада.
Скриншоты
Hit Bottles Down Hit Bottles Down Hit Bottles Down Hit Bottles Down
Описание:

Скачать Hit Bottles down на андроид, вам предстоит очень постараться, чтобы попасть в определенную цель мячом.

На это будет интересно посмотреть и увлекательно участвовать в таких соревнованиях, но испытать себя все же стоит. Как только вы попадаете в цель, она может разбиться, взорваться или вообще лопнуть на ваших глазах. Вы сами сможете выстроить стратегию, решить самые важные задачи и познать много нового. Вам придется очень сильно постараться, чтобы выполнить все правильно и заработать классные бонусы.

В этом игровом проекте присутствуют 60 уровней, которые вам придется в любом случае пройти. Это будет сделать совсем не просто, так как чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее станет проходить. Игра поддерживает много языков, так что во всем мире можно поиграть в эту увлекательную игрушку.

Очень приятная графика, самые невероятные способности игрового проекта и удовлетворение всем происходящим. Попытайтесь проверить все свои навыки, устроить настоящее шоу из взрывов и осколков, а также заработайте крутые бонусы. Здесь нет ничего невозможного, так как только от вашей меткости зависит дальнейшее продвижение.

Скачать Hit Bottles Down на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.32 Mb) Hit Bottles Down 1.3.3 Скачано: 6 25.32 Mb 27-05-2020, 09:20
Еще от Innovative App Games
Комментарии к Hit Bottles Down:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*