Главная » Игры » Гонки »
Car Racing

Car Racing

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-10-2019 06:40
Отличная гоночная аркада для всех игроков.
Скриншоты Видеообзор
Car Racing Car Racing Car Racing Car Racing
Описание:

Скачать Car Racing на андроид, вы просто обязаны максимально испытать свои возможности, причем игра невероятно смахивает на всем известную серию NFS.

Стилистика очень похожа, а также механика управления. Это значит, что в игру можно поиграть даже новичку и не подстраиваться под управление. Если вы без ума от гоночных проектов, то именно этот вам точно понравиться. Вам придется гоняться по трассам с четырьмя противниками. Для начала стоит подобрать себе трассу, а потом попытаться выиграть свой первый заезд. Для этого придется действовать грамотно, использовать закись азота, а также довольно аккуратно входить в повороты.

Данный игровой процесс будет разделен на несколько трасс, причем в скором времени вам придется испытать их все. В общем вы должны пройти все 60 локаций, проверить свои возможности и прийти к финишу самым первым. Любая из локаций имеет собственное строение, что делает сам игровой процесс наиболее увлекательным. Иногда вам придется сделать несколько попыток, чтобы завершить гонку первым. Приятная во всех смыслах графика поможет вам ощутить все великолепие современных гонок. Не стоит ничего бояться, садитесь за руль и давите на педаль газа.

Скачать Car Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.5 Mb) Car Racing 1.0.0 Скачано: 15 96.5 Mb 23-10-2019, 00:24
Еще от Sinkularity Studios
Комментарии к Car Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*