Главная » Игры » Стратегии »
Эпоха Колонизации

Эпоха Колонизации

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.0.27
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 19:39
Тебе понадобиться начать прохождение этой непримечательной игры!
Скриншоты
Эпоха Колонизации Эпоха Колонизации Эпоха Колонизации Эпоха Колонизации
Описание:

Успей скачать Эпоха Колонизации на андроид! Спустя столько лет разработчики наконец-то выпустили этот стратегический экшен на андроид устройства.

Он был недоступен некоторым игрокам и они ждали выхода с нетерпением. Спустя пару минут ты сможешь самостоятельно узреть всю мощь этой стратегии. Тебя нельзя будет оттянуть от неё. Она затягивает, как пылесос. Через несколько ходов ты окунёшься в эту атмосферу. Попытайся выбрать понравившееся государство. Можешь даже выбрать своё или другое. Потом попытайся завоевать весь мир. Для этого устраивай войны, ищи союзников и строй стратегические планы. После этого ты должен начать наступление. Просто попытайся начать прохождение. Успей скачать Эпоха Колонизации на андроид!

Здесь тебе понадобиться сноровка. Ты будешь играть за одного из предводителей страны. Он будет немного зол на остальных соперников, т.к. они забирают у него важные земли. В стратегическом плане он полный мастер. Ему нужно начать перехват соседнего государства. Для этого он использует специальное снаряжение и свои войска. Попробуй сделать настоящие походы с пикинёрами и рыцарями, как в старые добрые времена. Успей скачать Эпоха Колонизации на андроид и круши войска.

Скачать Эпоха Колонизации на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.52 Mb) Эпоха Колонизации 1.0.27 Скачано: 24 73.52 Mb 13-05-2020, 19:39
Комментарии к Эпоха Колонизации:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*