Главная » Игры » Стратегии »
Roads of Rome 3

Roads of Rome 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 01:20
Попробуй начать прохождение этой непримечательной игры!
Скриншоты Видеообзор
Roads of Rome 3 Roads of Rome 3 Roads of Rome 3 Roads of Rome 3
Описание:

Успей скачать Roads of Rome 3 на андроид! Здесь тебе нужно просто искать пути обхода.

Тебе потребуется выстроить дорогу в Рим уже в третий раз и это путешествие покажется самым увлекательным. Для разнообразия ты можешь начать прохождение этой игры и попробовать свои стратегические способности. Просто строй различные укрепления, прямо как в прошлых частях. Это традиция серии игр и она сохранилась до сих пор. Поэтому попытайся выбраться из самых злополучных мест и делай всё новые укрепления и дороги. Успей скачать Roads of Rome 3 на андроид!

В этой части всё не так просто, как покажется. На дорогу напали варвары. Они терроризируют твои земли и ждут твоего промаха. Они рушат все пути и стараются тебе помешать! Не дай им это сделать. Главный герой был нанят на 3 операцию строительству дороги и ему предстоит её совершить.

Спустя пару минут он был уже в седле со своими верными помощниками. Они везде за ним следуют и защищают его при случае. Он нанял много рабочих и начал строительство. Его смущало только одно. Варвары наступали, но ему казалось, что огни задумали перекрыть все дороги и разворовывают проезжих путников. Воюй против них! Успей скачать Roads of Rome 3 на андроид! Они не должны убивать беззащитных!

Скачать Roads of Rome 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.12 Mb) Roads of Rome 3 1.15 Скачано: 99 9.12 Mb 27-07-2019, 20:23
Комментарии к Roads of Rome 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*