Главная » Игры » Стратегии »
Эпоха племён(Tribes Age)

Эпоха племён(Tribes Age)

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2019 16:40
Увлекательная стратегия с многопользовательским режимом в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Эпоха племён(Tribes Age) Эпоха племён(Tribes Age) Эпоха племён(Tribes Age) Эпоха племён(Tribes Age)
Описание:

Мобильный игровой проект, который выполнен в жанре «стратегия» с проработанным многопользовательским режимом в реальном времени.

Игра рассчитана исключительно на онлайн-режим. Скачивайте Эпоха племён(Tribes Age) на Андроид и приступайте к игре. События игры разворачиваются в доисторические времена, где пользователю предстоит встать во главе одного древнего племени пещерных людей, которое нужно в конечном итоге привести к процветанию. Сделать это будет не просто, потому на пути к процветанию будут стоять многочисленные опасности и враги.

Во время развития вам то и дело будут мешать различные враги, нападать на ваши поселения, уничтожать ваш скот. Вы будете очень много сражаться, в том числе и с реальными пользователями, с их армиями. Как и в любой стратегии, игровой процесс условно поделен на две составляющие. В одной вы будете заниматься развитием поселения, улучшением зданий, а в другой – воевать с НПС и реальными пользователями. Также в игре есть возможность заключать союзы с другими игроками и вместе сражаться с ботами и реальными противниками. Можно создавать гильдии, можно вступать в чужие. Скачивайте Эпоха племён(Tribes Age) на Андроид и приступайте к войне.

Скачать Эпоха племён(Tribes Age) на Андроид бесплатно
Скачать APK (27 Mb) Эпоха племён(Tribes Age) 1.2.10 Скачано: 9 27 Mb 7-07-2019, 15:33
Комментарии к Эпоха племён(Tribes Age):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*