Главная » Игры » Стратегии »
Эпоха мифов: начало

Эпоха мифов: начало

2.4
рейтинг
+17
Версия: 1.5.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 13:20
Захватывающая стратегия на тему древней мифологии.
Скриншоты
Эпоха мифов: начало Эпоха мифов: начало Эпоха мифов: начало Эпоха мифов: начало
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, представляющая собой захватывающую стратегию на тему древней мифологии, в которой вам предстоит поучаствовать в эпичных военных конфликтах.

Скачивайте Эпоха мифов: начало на Андроид и приступайте к прохождению заданий. Вашей основной задачей в этой игре будет завоевать корону новой эпохи. По сюжету война длится несколько десятилетий, реки озарились красным цветом. Правители одних стран пытаются заручиться поддержкой богов, а правители других стран наращивают физическую мощь. У вас будет задача уничтожить противника и всю его армию, создав своё государство и сформировав сильную армию. Так как это стратегия, то большую часть времени вы будете развивать своё поселение, а также формировать армию.

Вам нужно будет заботиться об обороне поселения, наращивании производства, физической мощи и увеличении количества солдат в армии. На ваше поселения будут иногда нападать. Вы также можете совершать набеги на вражеские государства. Примечательно, что здесь можно выбрать путь развития. Если вам по душе физическое оружие, то можете развивать по пути наращивания физической мощи, а если вы любите магию, тогда можете развивать магические способности. Так или иначе, вам нужно победить, а как вы этого добьётесь – дело ваше. Скачивайте Эпоха мифов: начало на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Эпоха мифов: начало на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.32 Mb) Эпоха мифов: начало 1.5.0 Скачано: 58 36.32 Mb 18-12-2019, 11:06
Комментарии к Эпоха мифов: начало:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*