Главная » Игры » Экшен »
Alien Zone Raid

Alien Zone Raid

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-02-2020 17:00
Очень увлекательный шутер от третьего лица.
Скриншоты
Alien Zone Raid Alien Zone Raid Alien Zone Raid Alien Zone Raid
Описание:

Скачать Alien Zone Raid на андроид, данный игровой проект станет отличным продолжение игры под названием Alien Zone. Вы сразу же оказываетесь на космической станции, где на данный момент отлично поселились инопланетяне.

Они желают просто захватить, а потом уничтожить ее. Не так давно инопланетяне уже захватывали эту станцию, но сейчас их стало намного больше, и они более опытные. Вам придется быстро перемещаться по станции, выносить любого монстров, инопланетянина и двигаться вперед. Все эти твари будут появляться в неожиданных местах, так что будьте осторожны на своем пути. Придется продумывать каждое свое движение, смотреть по сторонам и быть всегда наготове.

Эта история сможет порадовать вас самыми потрясающими уровнями, прекрасной 3D и отличными эффектами. Надо лишь взять в руки хорошее оружие, чтобы уничтожить всех инопланетян. Проявите все свое умение, решайте очень важные задачи и получайте драгоценный опыт. У вас есть не так много времени, чтобы пережить это приключение. Но уже и так ясно, что оторваться от него будет практически невозможно. Придется сделать все возможное, чтобы выгнать инопланетян и навести порядок на этой территории.

Скачать Alien Zone Raid на Андроид бесплатно
Скачать APK (50 Mb) Alien Zone Raid 2.1.6 Скачано: 136 50 Mb 1-02-2020, 14:00
Комментарии к Alien Zone Raid:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*