Главная » Игры » Экшен »
Broken Dawn II HD

Broken Dawn II HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-07-2019 14:00
Попробуй стать настоящим бандитом пустоши! Это будет весело!
Скриншоты Видеообзор
Broken Dawn II HD Broken Dawn II HD Broken Dawn II HD Broken Dawn II HD
Описание:

Сможешь начать прохождение этой интересной игры?

Здесь тебе предстоит воевать с разными врагами, которые не захотят тебя видеть. Они не умеют нормально стрелять, но будут охотиться на тебя через всю локацию. Ты должен быть начеку. Твоим персонажем станет привлекательная девушка. Она знала, что правительство рано или поздно начнёт запускать атомные бомбы. Они уничтожили почти всё население и сделали мир полностью пустым. Остались лишь живыми жители самых дальних городов и деревень.

Мир до сих пор кишит радиацией, а Земля кишит разными кратерами и другой нечистью. У этих людей остаётся лишь два выхода – умереть или сражаться. Все выбирают второй выход. Это большое по душе многим безумцам и охотникам. Некоторые зовут их «Стервятниками». Они набрасываются на падаль и других слабых людей ради собственной наживы, прямо как благородные птицы, относящиеся к этому названию. Успей скачать Broken Dawn II HD на андроид!

Главной героине предстоит пройти большой путь от края мира до его центра. Ей нужно найти тот самый большой кратер, где взорвали около 2 термоядерных бомб. Поговаривают, что там из-за аномалий образовались разные оазисы с пресной водой и снаряжением. Успей скачать Broken Dawn II HD на андроид!

Скачать Broken Dawn II HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.15 Mb) Broken Dawn II HD 1.2.6 Скачано: 71 55.15 Mb 22-07-2019, 12:44
Комментарии к Broken Dawn II HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*