Главная » Игры » Экшен »
Alien Zone Plus

Alien Zone Plus

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:26
Уникальный экшен, который просто обязан захватить все ваше внимание.
Скриншоты Видеообзор
Alien Zone Plus Alien Zone Plus Alien Zone Plus Alien Zone Plus
Описание:

Если вы давно не играли в классную игру, то данный проект оставит у вас только приятные впечатления.

Скачать Alien Zone Plus на андроид, вы сразу же окажетесь в самом эпицентре интереснейших событий. Наша героиня совершенно бесстрашная, к тому же еще и очень отважная. Сейчас ей предстоит вступить в бойню с ужасными противниками, и воспользоваться мощным вооружением.

Она будет рада вступить в бой с невероятными врагами, которых не так просто будет уничтожить. Здесь вас ждут много разнообразных заданий, причем каждое из них будет совершенно не похоже на предыдущее.

Много космического оружия, которое обязательно поможет в борьбе с противником. Невероятно интересная графика, которая обязана понравиться всем игроманам. Сюжет проекта хорошо продуман, причем участие в динамических сражениях будет проходить захватывающе.

Не стоит расслабляться, так как этот довольно опасный мир будет предоставлять вам множество неприятных сюрпризов. Именно поэтому стоит смотреть по сторонам, чтобы не нарваться на врага. Если у вас появилось желание сразиться с кучей врагов, то надо действовать незамедлительно и показать, на что вы вообще способны.

Скачать Alien Zone Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.55 Mb) Alien Zone Plus 1.5.7 Скачано: 105 44.55 Mb 23-07-2020, 20:58
Комментарии к Alien Zone Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*