Главная » Игры » Гонки »
Driving Zone 2

Driving Zone 2

5
рейтинг
+10
Версия: 0.65
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-10-2019 18:13
Отличный симулятор гонок, где вас ждет много интересного.
Скриншоты Видеообзор
Driving Zone 2 Driving Zone 2 Driving Zone 2 Driving Zone 2
Описание:

Физика здесь довольно реалистичная, графика невероятно красивая и совершенно инновационный геймплей.

Скачать Driving Zone 2 на андроид, вам сразу же будет доступен огромный ассортимент самых разнообразных автомобилей, которые все можно испытать. Роскошные седаны, самые невероятные хэтчбэки и мощные спорткары, все это создано для сумасшедших гонок.

Самые невероятные способности дают вам возможность изменить свой автомобиль, приукрасить его визуально и технически. Все машины имеют детальную проработку кузова, интерьера и отличная приборная панель, которая так прекрасно светиться ночью. Зарабатывайте большое количество очков, обгоняйте противников на бешенной скорости, а также остерегайтесь полицейских.

Сейчас перед вами открылся совершенно безграничный мир, где даже на перекрестке быть расслабленным точно не стоит. Здесь есть все, чтобы отлично провести свое время, крутые повороты, большие холмы и много препятствий.

Днем и ночью вы сможете лететь на невероятной скорости, впечатляясь прекрасными пейзажами. Стоит быть очень осторожными, чтобы без проблем проехать по заснеженной трассе. Плотность трафика на улицах города довольно плотная, так что смотрите в оба, чтобы ни с кем не столкнуться.

Скачать Driving Zone 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.27 Mb) Driving Zone 2 0.65 Скачано: 495 40.27 Mb 26-10-2019, 18:12
Комментарии к Driving Zone 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*