Главная » Игры » Экшен »
Alien Shooter 2 - Легенда

Alien Shooter 2 - Легенда

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2020 16:26
Продолжение легендарного проекта.
Скриншоты Видеообзор
Alien Shooter 2 - Легенда Alien Shooter 2 - Легенда Alien Shooter 2 - Легенда Alien Shooter 2 - Легенда
Описание:

Скачать Alien Shooter 2 — Легенда на андроид, вам предстоит попробовать залезть в жестокое пекло этого сумасшедшего экшена.

Здесь уже находятся миллионы игроков, так что точно будет интересно. Эта игра полностью объединила все предыдущие части, а вам придется сделать абсолютно все, чтобы разобраться в этой истории.

Здесь вы встретите большое количество монстров, а потом попытаетесь выжить в этих глобальных противостояниях. Человечество должно выжить даже в такой ситуации, но для этого придется постараться и проявить себя. Здесь вы встретите много знакомых героев, которые помогут вам в самых сложных ситуациях.

Очень важно помнить то, что разработчики пошли на встречу игрокам и разместили здесь сетевой режим. Вы сможете улучшить своего персонажа, модернизировать свое вооружение и проверить силу. Вступите в противостояния с противниками со всего земного шара. Вас ждет безумный геймплей, большое количество карт и интереснейших баталий.

Можно улучшить все, что вам захочется, одев своего героя в невероятно мощные одежды и вступить в противостояние. Большое количество монстров, которые точно не оставят никого в покое. Надо добивать всех, так ак в скором времени они наберутся силы и снова вступят с вами в смертельную схватку.

Скачать Alien Shooter 2 - Легенда на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.4 Mb) Alien Shooter 2 - Легенда 2.2.9 Скачано: 209 65.4 Mb 29-05-2020, 16:23
Другие версии приложения:
Комментарии к Alien Shooter 2 - Легенда:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*