Главная » Игры » Экшен »
Broken Dawn:Trauma HD

Broken Dawn:Trauma HD

3
рейтинг
+3
Версия: 1.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2019 02:00
Попробуй начать убивать разных существ только в этой игре!
Скриншоты Видеообзор
Broken Dawn:Trauma HD Broken Dawn:Trauma HD Broken Dawn:Trauma HD Broken Dawn:Trauma HD
Описание:

Здесь тебе нужно убить парочку зомби. Для этого бери хорошую девчонку про запас, хороший пистолет, отличную винтовку и вперёд крошить морды этим уродам.

Они не дадут тебе прохода. Нужно просто начинать расстреливать их, что есть мочи. Для этого бери свой классный пистолет и стреляй им прямо в морду. Она разлетится на сотни к кусков, ведь графика здесь просто замечательная. Она тебе очень понравится. Ещё здесь очень приятный интерфейс, который заставляет радоваться новой победе. Проходи разные коридоры, ищи всё более интересный загадки и начинай шпиговать эти тварей пачками. Они тебе ещё это припомнят. Впереди ещё много всякого и ты увидишь сюжет своими глазами. Для этого нужно просто скачать Broken Dawn:Trauma HD на андроид!

Здесь тебе нужно увидеть историю главной героини. Она не знала, что начнётся зомби апокалипсис, но довольно долго подозревала. Она работала одной из охранниц комплекса по разработке опасных существ. Они были в вольерах и не выходили за пределы своих клеток. Всё было заперто на крепкий замок и никто не давал им выхода. После этого один учёный начинал сходить с ума. Начальство тоже как-то изменилось, а всё из-за странного артефакта, найденного на где-то на Марсе. Он светился непонятным цветом! Успей скачать Broken Dawn:Trauma HD на андроид!

Скачать Broken Dawn:Trauma HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.24 Mb) Broken Dawn:Trauma HD 1.2.1 Скачано: 43 56.24 Mb 23-07-2019, 00:11
Комментарии к Broken Dawn:Trauma HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*