Главная » Игры » Аркады »
Путин против Инопланетян

Путин против Инопланетян

5
рейтинг
+10
Версия: 2.1.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
18-09-2018 09:43
Очень увлекательная игра, которая посвящена именно Путину.
Скриншоты
Путин против Инопланетян Путин против Инопланетян Путин против Инопланетян Путин против Инопланетян
Описание:

Скачать Путин против Инопланетян на андроид, на этот раз президент России столкнется с более грозной проблемой, которой станут настоящие инопланетяне.

Именно в тот момент, когда президент находился на своем рабочем месте, случилось что-то страшное. Ему позвонили инопланетяне, которые напрямую заявили, что готовы полностью уничтожить человечество.

Только лишь он сможет спасти нашу планету от полного уничтожения. Никто и не сомневался, что ВВ будет полностью готов к такому серьезному вызову. Конечно же, в одиночку он не справится и ему всегда помогут друзья, женщины и народ России.

Вам предстоит путешествие в будущее, вы познакомитесь с самим Сталиным и до конца пройдете эту интересную игру. Испытаете невероятные ощущения, которые останутся в вашем сердце на долгое время.

Нет никаких сомнений, что данный проект разработан из патриотических соображения, так что наша Россия всех победит, а президент станет настоящим героем. Надо быть очень внимательными, так как инопланетяне окажутся очень умными и попытаются обмануть самую смелую команду мира. У вас будет много возможностей, чтобы также проявить себя в этой игре.

Скачать Путин против Инопланетян на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.99 Mb) Путин против Инопланетян 2.1.0.0 Скачано: 1135 43.99 Mb 18-09-2018, 09:42
Еще от VersusStudio
Комментарии к Путин против Инопланетян:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*