Главная » Игры » Экшен »
инопланетная атака: спасение корабля

инопланетная атака: спасение корабля

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2019 16:17
Постарайтесь спастись от нападения инопланетян.
Скриншоты
инопланетная атака: спасение корабля инопланетная атака: спасение корабля инопланетная атака: спасение корабля инопланетная атака: спасение корабля
Описание:

Скачать инопланетная атака: спасение корабля на андроид, это будет самая лучшая игрушка про пришельцев, в которой именно вы станете главным героем.

Вы будете полностью изолированы от остального мира, так как остались в космическом корабле и пока нет возможности вернуться обратно. Он неожиданно попадает в инопланетный улей, с этого момента начинается смертельная схватка между человечеством и инопланетянами. Инопланетяне станут настоящим охотниками, будут вести охоту за людьми и постараться завоевать нашу планету. Пришельцы не собираются сдаваться, а наоборот попытается просто раздавить землян.

Нашим главным героем станет доктор Майк, который остался совершенно один, а весь экипаж погиб в неравном бою. Он попытался связаться с землей, чтобы предупредить о нападении, но связи не было. Ему придется прогуляться по всему космическому кораблю, чтобы починить связь, но здесь везде инопланетяне, так что простой прогулкой это точно не будет. Вам придется быть очень осторожными, не нарваться на пришельцев и в любом случае починить связь. Вы будете прятаться в самых разных местах, продвигаться вперед и на отлично выполните свою задачу.

Скачать инопланетная атака: спасение корабля на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.27 Mb) инопланетная атака: спасение корабля 1.2 Скачано: 11 90.27 Mb 9-12-2019, 16:17
Еще от Metal Heart Games
Комментарии к инопланетная атака: спасение корабля:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*