Главная » Игры » Аркады »
Overspin

Overspin

0
рейтинг
0
Версия: 0.0.52
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-03-2019 15:05
Сумасшедшие гонки по безумному городу.
Скриншоты Видеообзор
Overspin Overspin Overspin Overspin
Описание:

Скачать Overspin на андроид, ничего не стоит бояться, надо лишь набраться смелости и погонять по большому городу.

Вы сможете построить свою сильную команду, присоединиться к топовым турнирам и побеждать в этих соревнованиях. Собирайте на своем пути монетки, модернизируйте разные бустеры, а также много других преимуществ. Поиграйте вместе со своими друзьями, вступите в противостояния за лучший счет и награды точно ждут вас.

Самые невероятные достижения, уникальные во всех смыслах ачивки, а также большое количество миссий. Каждый день можно получить бонус, участвовать в еженедельном турнире и получать все то, зачем вы сюда пришли. Постоянно придется совершать невозможное, преодолевать разнообразные сложности и оказаться в таблице чемпионов.

Великолепный тюнинг для бустеров, самые лучшие персонажи, а также квесты, которые появляются каждую неделю. Осталось только серьезно настроится, чтобы вступить в противостояния с самыми сильными гонщиками мира. Погнали, у вас точно все получится, и вы в скором времени станете реальным чемпионом. Сумасшедшая графика, уникальные возможности гоночного проекта и все то, что делаете игру невероятно интересной.

Скачать Overspin на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.9 Mb) Overspin 0.0.52 Скачано: 3 59.9 Mb 18-03-2019, 15:05
Еще от SpokoGames
Комментарии к Overspin:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*