Главная » Игры » Экшен »
Stickvenger Superhero Alliance

Stickvenger Superhero Alliance

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.20
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 22:00
Начни собирать команду тёмных тамплиеров-стикманов!
Скриншоты Видеообзор
Stickvenger Superhero Alliance Stickvenger Superhero Alliance Stickvenger Superhero Alliance Stickvenger Superhero Alliance
Описание:

Теперь нет пощады никаких злобным существам. Успей скачать Stickvenger Superhero Alliance на андроид!

Нужно срочно уничтожать злобных тварей, ведь они собираются ломать разные базы тёмных стикманов. В общем, всё начиналось довольно мирно. Стикманы и эти существа жили в нейтралитете. Много лет старики напевали песни про союз двух сторон тёмных и злых существ. Его сделал давний совмещённый тамплиер, который имел 2 силы подряд от той и другой стороны. Он был могучим воином и покорял все непокорных. Ему ставили памятники и запечатлевали на картинах.

Лишь избранным доводилось видеть его в реальности. Такими были короли союзных городов. Темный стикман и огромный монстр правили двумя сторонами и были нераздельны. Они просили совета у могущественного Двустикмана и молили о прощении при малейшем шансе на сражение. Теперь его не стало.

Недавно сообщалось, что Двустикман, к сожалению, умер и больше не вернётся поддерживать равновесие. Лишь этот главный тамплиер мог поддерживать силы у обеих сторон и контролировать их при возможности. Теперь нет никакой правде и вере в великого правителя. Все ополчились и хотят завоевать собственные земли. Успей скачать Stickvenger Superhero Alliance на андроид!

Скачать Stickvenger Superhero Alliance на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.63 Mb) Stickvenger Superhero Alliance 0.4.20 Скачано: 4 34.63 Mb 28-06-2019, 18:51
Комментарии к Stickvenger Superhero Alliance:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*