Главная » Игры » Стратегии »
King of Bandit Tower Defense

King of Bandit Tower Defense

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2019 06:00
Попробуй защитить собственную крепость своими силами!
Скриншоты Видеообзор
King of Bandit Tower Defense King of Bandit Tower Defense King of Bandit Tower Defense King of Bandit Tower Defense
Описание:

Пора скачать King of Bandit Tower Defense на андроид! Спустя пару месяцев вы смогли увидеть в свет эту новую тавер дефенс игру.

Жанр защиты крепости в современное время начинает набирать популярность. Спустя годы смартфоны стали обычным делом для каждого школьника или взрослого человека, но раньше такое было не у каждого. Даже самые богатые люди не могли себе этого позволить. И теперь всем игрокам есть, во что веселиться. Используй свои незамысловатые светящиеся экраны они начинают погружаться в свой виртуальный мир мобильных игр и развлечений.

Наша компания старалась выпустить игру нового жанра и получился необыкновенный тавер дефенс для всех устройств. Попробуй атаковать разные корабли своими защитным крепостями. Всё, что нужно – это скачать название на андроид! Спустя пару минут ты уже залипнешь в этот непримечательный геймплей.

Все просто – это необыкновенная графика в стиле рисунков. Она прямо-таки завораживает, согласись? Спустя время ты наловчишься проходить каждый уровень, а пока старайся тренироваться что есть мочи. Много лет у тебя может уйти на простые тренировки, так что быстрее проходить основной сюжет. Не стесняйся проиграть пару раз, ведь такое у всех в первой. Успей скачать King of Bandit Tower Defense на андроид!

Скачать King of Bandit Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.67 Mb) King of Bandit Tower Defense 1.1.4 Скачано: 7 69.67 Mb 29-06-2019, 00:17
Комментарии к King of Bandit Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*