Главная » Игры » Стратегии »
Империи Банни: Войны и Союзы

Империи Банни: Войны и Союзы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-07-2019 13:54
Попробуй построить свою империю, где есть кролики! Они крутые.
Скриншоты Видеообзор
Империи Банни: Войны и Союзы Империи Банни: Войны и Союзы Империи Банни: Войны и Союзы Империи Банни: Войны и Союзы
Описание:

Успей скачать Империи Банни: Войны и Союзы на андроид и окунись в этот сказочный мир.

Здесь тебя ждут отпадные приключения, где простым зайцам предстоит обуздать весь мир. Им потребуется создать свою империю. Строй маленькие поселения и исследуй большой открытый мир. Тебя ждёт много построек. Успей скачать Империи Банни: Войны и Союзы на андроид!

Попробуй узнать историю про кроликов своими глазами. Раньше всё было иначе. Везде ходили динозавры и лазили всякие существа. Они хотели остаться на планете навечно, но кто-то захотел поменять все планы. На этот раз на планету упал огромный метеорит, которой зародил множество взрывов по всей планете. Динозавры не выдержали такого напора и погибли под дуновением пламени. Спустя пару месяцев не было ничего живого. Всё потухло во тьме и лишь микробы стали появляться на свет. Спустя пару дней появился ненастоящий зародыш. Успей скачать Империи Банни: Войны и Союзы на андроид.

Это было крольчачье яйцо. Его никто не высиживал и лишь спустя пару минут он вылупился из скорлупы и побежал на встречу приключениям. Ему нужно было заселить всю планету и в это ему поможет ещё одно такое же яйцо. Он долго шёл и наконец нашёл точно такую же копию самого себя. Они начали дружить и им понадобилось найти хорошее убежище ото всех окружающих.

Скачать Империи Банни: Войны и Союзы на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.59 Mb) Империи Банни: Войны и Союзы 1.1.2 Скачано: 5 94.59 Mb 31-07-2019, 13:50
Похожие на Империи Банни: Войны и Союзы
Комментарии к Империи Банни: Войны и Союзы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*