Главная » Игры » Экшен »
LastCraft Survival

LastCraft Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.10.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2019 15:27
Снова толпы зомби напали на нашу землю, а вам предстоит стать реальным героем этого времени.
Скриншоты Видеообзор
LastCraft Survival LastCraft Survival LastCraft Survival LastCraft Survival
Описание:

Скачать LastCraft Survival на андроид, у вас есть при себе отличное оружие, при помощи которого вы будете выносить огромное количество монстров, а также местных бандитов.

Атмосфера в этом проекте по-настоящему гнетущая, причем она будет серьезно давить на психику и кажется, что наступил настоящий апокалипсис. Вы точно не забудете, где именно находитесь и в чем именно заключается ваша миссия. Но в принципе она очень проста, надо выжить в этом безумии и освободить человечество от безмозглых тварей.

Отличная мобильная ММО, которая должна понравиться любому игроку. Выживание – это всегда интересно, причем вам придется сражаться с более 50 монстрами, искать возможности выжить и не нарваться на местных бандитов. Сразитесь с другими противниками, получите определенный опыт и конечно же ценную добычу.

Выполните большое количество заданий, более сложные можно пройти со своими друзьями. Огромное количество оружия, великолепная броня и все здесь подготовлено для кровопролитной бойни. Система крафта отлично проработана, так что у вас есть возможность испытать на себе 150 различных рецептов и удивить остальных игроков.

Скачать LastCraft Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.57 Mb) LastCraft Survival 1.10.4 Скачано: 506 94.57 Mb 6-03-2019, 15:26
Комментарии к LastCraft Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*