Главная » Игры » Приключения »
Выживание на Острове: Survival

Выживание на Острове: Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
03-03-2018 13:00
Здесь есть лишь единственная цель выжить в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Выживание на Острове: Survival Выживание на Острове: Survival Выживание на Острове: Survival Выживание на Острове: Survival
Описание:

Скачать Выживание на Острове: Survival на андроид, вам предстоит существенно подготовится, чтобы по-настоящему выжить на такой страшной территории.

Это затерянный остров, где вы сможете собрать множество ресурсов, где будут присутствовать дерево, невероятные сокровища и разнообразная руда. Надо быть очень осторожными, так как здесь находятся дикие животные.

Вы сможете поохотиться, собирать разнообразные фрукты и овощи. Применяйте все свои навыки, чтобы хоть как-то выжить в этом уникальном проекте. Создайте уникальные настройки, воспользуйтесь хорошим инструментом и классным оружием.

Сможете ли вы полностью разгадать всю тайну этого странного острова? Надо узнать все тонкости этого игрового проекта, причем на этом забытом острове можно испытать себя на прочность. Все будет происходить от третьего лица, так что играть будет интересно и каждый из нас сможет выживать на этом острове.

Нарубите себе много дров, собирайте руду и самые разнообразные камни. Скрафти себе для начала топор, чтобы существенно ускорить добычу всего остального. На этом острове можно выживать, хотя будет довольно сложно испытать все возможные трудности.

Скачать Выживание на Острове: Survival на Андроид бесплатно
Комментарии к Выживание на Острове: Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*