Главная » Игры » Головоломки »
Приключения светляков

Приключения светляков

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.751
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2019 02:40
Начните свое увлекательное приключение вместе со светляками.
Скриншоты Видеообзор
Приключения светляков Приключения светляков Приключения светляков Приключения светляков
Описание:

Скачать Приключения светляков на андроид, вам придется передвигать фишки, решать сумасшедшие головоломки, чтобы в конечном итоге помочь этим насекомым в ночных приключениях.

Чтобы пройти многочисленные уровни, вам придется расположить фишки именно так, чтобы получилась светящая дорожка. Но надо быть очень осторожным, так как без хорошей карты можно просто заблудиться. Здесь вы встретите много новых героев, откроете уникальные уровни, а также новые фишки. Все эти странствия по лесу не пройдут для вас бесследно, так что продумывайте каждый свой шаг, чтобы не попасть в неприятности.

Чем больше вы сможете сделать шагов, тем больше очков получите. Это веселое приключение понравиться всем любителям головоломок, совершенно не важно от возраста. Множество самых интересных уровней, совершенно не простых ловушек и всего остального, что попытается вас остановить. Проходите уровни, получайте три звезды и существенно улучшайте свое положение. Таблицы рекордов, сравнение счета со своими друзьями, а также полная смена обстановки. Вы сами окажитесь в мире животных, пройдете увлекательные уровни и насладитесь всем происходящим.

Скачать Приключения светляков на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.95 Mb) Приключения светляков 1.8.751 Скачано: 7 39.95 Mb 30-04-2019, 23:15
Комментарии к Приключения светляков:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*