Главная » Игры » Головоломки »
Day of the Dead Solitaire

Day of the Dead Solitaire

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-11-2019 03:20
Вас ждет фантастическое приключение к сумасшедшему празднику.
Скриншоты Видеообзор
Day of the Dead Solitaire Day of the Dead Solitaire Day of the Dead Solitaire Day of the Dead Solitaire
Описание:

Скачать Day of the Dead Solitaire на андроид, совсем скоро наступит День мертвых, так что к этому празднику надо тщательно подготовиться в этом новом пасьянсе.

Вам придется помочь самыми разными способами Виолете, которая уже давно желает украсить местное кладбище. Все должно быть сделан так, чтобы души мертвых смогли порадоваться этому празднику. Вы сможете это сделать сами, воспользоваться определенными возможностями и проделать тяжелую работу. Здесь вы встретите больше 20 уникальных и очень красивых украшений для покупки.

Постарайтесь устроить невероятный праздник для всех мертвых, тщательно и красиво украсить кладбище, а также побывать в стране Мертвых. В общем здесь вы найдете больше 35 самых разнообразных карточек для коллекции. Надо лишь настроить свою колоду карт, чтобы все получилось правильно. Постарайтесь пройти все 100 увлекательных уровней, получить 10 бонусов, которые помогут в дальнейшем прохождении. Отыщите самые разные варианты, проделайте кучу манипуляций, чтобы праздник удался на славу. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы до самого конца пройти этот проект и порадоваться с душами мертвых.

Скачать Day of the Dead Solitaire на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.88 Mb) Day of the Dead Solitaire 1.0.7 Скачано: 4 60.88 Mb 17-11-2019, 00:38
Комментарии к Day of the Dead Solitaire:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*