Главная » Игры » Ролевые »
Dead Shell: подземелья мертвых

Dead Shell: подземелья мертвых

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.8571
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-02-2022 23:50
Интересное приключение в мире мертвых.
Скриншоты Видеообзор
Dead Shell: подземелья мертвых Dead Shell: подземелья мертвых Dead Shell: подземелья мертвых Dead Shell: подземелья мертвых
Описание:

Скачать Dead Shell: подземелья мертвых на андроид, вы сможете принять участие в настоящей бойне, где наемники будет противостоять самым ужасным тварям в лабиринте.

Кто кого сможет победить в этом противостоянии, получить кучу бонусов и ощутить все самое лучшее, что только можно. Вашим основным курсом станет планета определенного класса Doom-4. Здесь будет находится поселение Плутония, где будут происходить самые главные события. В этом месте упал груз из шатла, где находится самое классное оружие, начиная от простого топора и заканчивая бластерами. Может пригодится абсолютно все, так как выживание на данной территории довольно сложное.

Не так давно здесь работали простые жители, шахтеры, ученые, а также разнообразные охранники. Неделю назад из этого места был получен сигнал бедствия, причем самой высшей категории. Через некоторое время сам канал связи полностью заполнился самыми ужасными демонами, криками невероятных страданий, а потом наступила мертвая тишина. Пора бы вам спустится в это пекло, уничтожить каждого демона и показать, то будет главным. Самые ужасающие подземелья, адский зверинец, элитные наемники. А также все возможности прокачать собственный отряд.

Скачать Dead Shell: подземелья мертвых на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.6 Mb) Dead Shell: подземелья мертвых 1.2.8571 Скачано: 3 70.6 Mb 11-02-2022, 23:47
Комментарии к Dead Shell: подземелья мертвых:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*