Главная » Игры » Приключения »
Coconut Farm 3D

Coconut Farm 3D

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.78
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 08:40
Огромная кокосовая ферма находится в вашем распоряжении.
Скриншоты
Coconut Farm 3D Coconut Farm 3D Coconut Farm 3D Coconut Farm 3D
Описание:

Скачать Coconut Farm 3D на андроид, не так давно сгорел до нашего главного героя, причем его ферму захватили какие-то злые духи.

С этого момента ферма находится в полном беспорядке, захвачена самым ужасными существами. Здесь вы встретите ужасающих зомби, настоящих призраков, оборотней и никуда не деться от злых духов. В конечном итоге здесь будут находится самые разные твари, которых придется как-то уничтожить. Надо сделать все возможное, чтобы ферма снова находилась в вашем пользовании, а значит пора бы придумать хороший план и освободить ее.

Отличное кокосовое приключение, которое поможет вам заняться довольно серьезными делами. Не каждый сможет сделать все правильно, выгнать непрошенных гостей и уничтожить каждого из них. В этом игровом проекте вы получите четыре вида животных, классический геймплей, а также большое количество захватывающих уровней. Воспользуйтесь возможностями двумя режимами игры, которые станут для кого-то совершенно непроходимыми. Первым из них станет режим Level, в котором придется проходить уровень за уровнем. Кроме этого есть аркадный режим, где вы получите всего три жизни и попытаетесь пройти все самое сложное.

Скачать Coconut Farm 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.99 Mb) Coconut Farm 3D 2.0.78 Скачано: 7 30.99 Mb 10-03-2020, 01:33
Еще от Gamer Bear
Комментарии к Coconut Farm 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*