Главная » Игры » Казуальные »
Wonder Valley: Зачарованная Ферма

Wonder Valley: Зачарованная Ферма

5
рейтинг
+5
Версия: 1.37.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-03-2021 20:26
Увлекательная онлайн-ферма ждет нас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Wonder Valley: Зачарованная Ферма Wonder Valley: Зачарованная Ферма Wonder Valley: Зачарованная Ферма Wonder Valley: Зачарованная Ферма
Описание:

Скачать Wonder Valley: Зачарованная Ферма на андроид, данная история собрана по самым великим сказкам мира.

Совершенно новый вид фермы, которая заинтересует любого игрока, совершенно не важно от возраста. Уникальный во всех видах симулятор фермы, который вы еще не встречали на просторах интернета. Весь этот мир поглощен сказками Братьев Гримм, где очень много магии и чудесных персонажей. На самом деле это семейная ферма, где вы встретите Красную Шапочку, трех поросят, Кота в сапогах и очень много других героев. Каждый день эти прекрасные персонажи будут приходить на вашу ферму.

Собирайте хороший урожай, собирайте всех домашних животных и продавайте свою продукцию. На кораблях можно отправлять экспедиции, которые будут искать сокровища. Если вам нравятся подобные игры, то наша ферма станет для вас чем-то совершенно новым и необычным.

У вас есть все возможности, чтобы стать королем торговли, украсить по своему вкусу это сказочное королевство и решить кучу проблем. Здесь вас ждут самые удивительные и сказочные истории, от которых тяжело оторваться. Прекрасная графика станет настоящим украшением проекта, а вы сможете развиваться здесь быстрыми темпами.

Скачать Wonder Valley: Зачарованная Ферма на Андроид бесплатно
Wonder Valley: Зачарованная Ферма 1.37.0 99.6 Mb
Комментарии к Wonder Valley: Зачарованная Ферма:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*