Главная » Игры » Симуляторы »
Farm Hay

Farm Hay

0
рейтинг
0
Версия: 5.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
28-06-2019 09:39
Еще одна веселая ферма для вашего удовольствия.
Скриншоты
Farm Hay Farm Hay Farm Hay Farm Hay
Описание:

Скачать Farm Hay на андроид, вам предлагается снова испытать свои возможности в фермерском хозяйстве.

Вы будете заботиться о своей ферме, посмотреть на собственные результаты и провести приятно свое свободное время. Придется постараться, чтобы сделать все правильно и развивать свое хозяйство. Доите коров, собирайте шерсть со своих овец, выращивайте фрукты и ягоды, а также выполняйте кучу интересных заданий.

В конечном итоге вам придется существенно расширять свою территорию, чтобы заниматься более серьезными делами. С самого начала забот у вас будет не так много, но со временем хлопот заметно прибавиться. Как только вы доберетесь до 6 уровня, то получите несколько грузовиков, которые вы заполните самыми разнообразными предметами.

Каждый из эпизодов будет заставлять вас применять все больше усилий, собирать большой урожай и делать все правильно. Все в этом игровом процессе оформлено правильно и красиво, так что вы точно получите удовольствие и сможете прекрасно провести свое свободное время. Прекрасная графика, реалистичная озвучка и совершенно приятная атмосфера. Осталось лишь настроится на тяжелую работу и провести свое время очень полезно.

Скачать Farm Hay на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.8 Mb) Farm Hay 5.0 Скачано: 43 25.8 Mb 28-06-2019, 09:38
Еще от vipvipvip
Комментарии к Farm Hay:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*