Главная » Игры » Стратегии »
Gods' Quest: The Shifters

Gods' Quest: The Shifters

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.22
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-01-2023 20:19
Увлекательный мир в Царстве Мертвых.
Скриншоты Видеообзор
Gods' Quest: The Shifters Gods' Quest: The Shifters Gods' Quest: The Shifters Gods' Quest: The Shifters
Описание:

Скачать Gods' Quest: The Shifters на андроид, вы сможете стать последней надеждой человечества, так что надо сделать все возможное, чтобы ему помочь.

Именно от вашего выбора будет зависеть многое, так что вы сможете соткать свою собственную историю. Все это окажет определенное влияние на отношение с коллегами, к этому стоит подготовиться. Невероятные эмоции могут быть простой тратой времени, но в самые критические моменты вы сможете помочь людям и изменить свою судьбу. Самые главные герои греческой мифологии ждут именно ваших решений, а значит пора действовать и сделать правильный выбор.

Если вы любите безумные стратегии, то сможете воспользоваться данной историей и решить самые важные задачи. Большое количество героев, Царство Мертвых, сумасшедшие противостояния и все остальное поможет вам насладится данной историей. Замечательный игровой процесс, очаровательные персонажи, которые вам будут постоянно встречаться. Именно поэтому у вас не будет времени, чтобы оторваться на что-то другое. Самый замечательный визуальный роман, в котором вам точно понравиться, и вы сможете осуществить свою давнюю мечту. Приятная графика поможет вам в любом случае, а значит пора начинать.

Скачать Gods' Quest: The Shifters на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.96 Mb) Gods' Quest: The Shifters 1.0.22 Скачано: 0 62.96 Mb 10-01-2023, 20:19
Комментарии к Gods' Quest: The Shifters:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*