Главная » Игры » Казуальные »
Shopping Fever

Shopping Fever

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2019 15:14
Если вы являетесь настоящей модницей, то вы обязаны начать это удивительное приключение.
Скриншоты
Shopping Fever Shopping Fever Shopping Fever Shopping Fever
Описание:

Скачать Shopping Fever на андроид, вам предстоит побывать в самых разных магазинах мира, примерять одежду и стать самой модной девушкой на планете.

Здесь отлично сочетаются в себе два проекта, одевание и самой реальной модницы. Вы обязаны показать свой опыт в создании идеального стиля, пригласить сюда подруг и заняться важными делами. Попробуйте одеть на себя новые наряды, подобрать к ним аксессуары, а потом выйти в свет в таком наряде.

Вы начинаете самый сумасшедший шоппинг, побываете во всем мире и получите полное удовлетворение от этого проекта. Большое количество одежды, невероятной парфюмерии, а также многое другое, что можно прикупить при помощи кредитной карты.

Совершенно новый тип игр, который разработан в стиле тайм-менеджмента. Испытайте на себе разные возможности, чтобы отыскать самые модные наряды. Продажи в супермаркете только начинаются, а вы уже подобрали себе хорошее платье.

Вам придется тщательно отсканировать штрих-код любого платья, крутых изделий и всего остального, чтобы подобрать себе идеальный гардероб. Больше 200 торговых центров, настоящее сумасшествие шоппинга и все остальное для реальной модницы.

Скачать Shopping Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.02 Mb) Shopping Fever 1.10 Скачано: 214 25.02 Mb 24-09-2019, 15:11
Комментарии к Shopping Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*