Главная » Игры » Ролевые »
StoryToys Haunted House

StoryToys Haunted House

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 22:00
Здесь игроку нужно посмотреть на историю глазами Франкенштейна!
Скриншоты Видеообзор
StoryToys Haunted House StoryToys Haunted House StoryToys Haunted House StoryToys Haunted House
Описание:

Успей скачать StoryToys Haunted House на андроид. Спустя пару минут игрок поймёт всю суть происходящего.

Здесь необычный человек пытается выбраться из одного замка с зелёным гигантом. Его зовут Франкенштейн и он очень добрый. Доктор создал это отродье зла и оно очень плохо пахнет. Хотя герою всё равно, ведь он хочет увидеть всё самостоятельно. Он будет проходить множество головоломок и искать правильные места для побега. Потом всё начнётся по новому прохождению. Успей скачать StoryToys Haunted House на андроид.

На этот раз главный герой не сможет избежать своей напасти. Раньше он жил у себя дома и не знал разных опасностей. Его родители работали в одной конторе и их никогда не было дома. Тем временем странный докторишка из одного замка смастерил себе новую игрушку – зомби, оживлённого из множества трупов человека. Он с мог воссоздать этого монстра и назвал его Франкинштейном.

Успей скачать StoryToys Haunted House на андроид. На этот раз мальчик попытался туда попасть, ведь он был недалеко от этого места. Там было очень темно и мальчика всегда запирали на все замки. Чтобы избежать этой душной комнаты, пока родителей нет дома, он открыл окно и сбежал. Теперь ему нужно сделать побег из того места. Какой же он глупы и помоги ему.

Скачать StoryToys Haunted House на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.07 Mb) StoryToys Haunted House 2.0.1 Скачано: 30 93.07 Mb 16-08-2019, 17:21
Комментарии к StoryToys Haunted House:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*