Главная » Игры » Головоломки »
Fruit Candy World

Fruit Candy World

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.4
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 19:06
Сумасшедшие взрывы, вкусные конфеты и мармелад.
Скриншоты
Fruit Candy World Fruit Candy World Fruit Candy World Fruit Candy World
Описание:

Скачать Fruit Candy World на андроид, проведите прекрасный матч, где вы сможете собрать три и более конфет одного и того же цвета.

Соберите их все, попытайтесь сделать так, чтобы очков было много и все конфеты были собраны. Получите невероятное удовольствие от этого путешествия в мир сладостей. Вы сможете с удовольствием поиграть в данную игру, насладиться этим сладостным миром и стать первым во всех категориях. Именно у нас вы найдете самые лучшие конфеты со всего мира.

Насладитесь вкусными тортами, уникальными конфетами и самыми разнообразными желе. Их любят абсолютно все люди, так что сделайте все возможное, чтобы пройти тот или иной уровень. Вас ждет по-настоящему сладкий вызов, так что вы сами облизнете глазурь на верхней части торта.

Вы станете настоящим туристом этого сладкого мира. Здесь вы сможете пройти множество сложных уровней, выиграть разнообразные призы и выбрать себе уникальные бонусы.

Пора бы навести порядок в этом сладком царстве, причем воспользоваться для этого самыми разными инструментами. Можно взять хорошую бомбочку, чтобы бабахнуть на поле и собрать много вкусных конфет. Нет ни одного игрока, который бы отказался от этого проекта.

Скачать Fruit Candy World на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.84 Mb) Fruit Candy World 2.0.4 Скачано: 36 30.84 Mb 26-08-2018, 19:05
Комментарии к Fruit Candy World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*