Главная » Игры » Приключения »
Конфетные Воры Истории Гномов

Конфетные Воры Истории Гномов

1
рейтинг
+2
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2018 07:00
Довольно динамичное приключение, где вы будете защищать конфеты от самых наглых гномов.
Скриншоты Видеообзор
Конфетные Воры Истории Гномов Конфетные Воры Истории Гномов Конфетные Воры Истории Гномов Конфетные Воры Истории Гномов
Описание:

Скачать Конфетные Воры Истории Гномов на андроид, здесь много возможностей, которые помогут вам существенно развиваться.

Здесь вы встретите настоящих конфетных воров, но как-то надо с ними справиться. Отличная стратегическая игра, когда при создании разнообразных конфет вам надо успеть защититься от наглых гномов. Они явно жадные, к тому же ходят легенды и самые разнообразные истории.

Именно поэтому они становятся главными героями, а вы получите уникальную возможность потренироваться в спасении конфет. Как только вы начали игру, то сразу же получаете странную коробку. Это оказывается какая-то странная конфетная фабрика, которая теперь досталась вам в наследство. Но злые гномы решили разрушить вашу империю и украсть все конфеты.

Производите самые вкусные конфеты, причем их получается довольно много, а воришки никогда не спят. Эти хитрые твари попытаются вытащить у вас из-под носа все конфеты, а вам предстоит им помешать. Чтобы заполучить эти конфетки гномы пойдут абсолютно на все. Давите их, кидайте камни и бейте электрическом. Сделайте все так, чтобы они не смогли добраться до сладостей.

Скачать Конфетные Воры Истории Гномов на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.36 Mb) Конфетные Воры Истории Гномов 1.5 Скачано: 458 18.36 Mb 15-05-2018, 23:23
Комментарии к Конфетные Воры Истории Гномов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*