Главная » Игры » Аркады »
Asgard Run

Asgard Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.165
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 22:30
Примите участие в боях между богами и героями.
Скриншоты Видеообзор
Asgard Run Asgard Run Asgard Run Asgard Run
Описание:

Этот невероятный мир сможет нам предложить самые разные варианты битв, которые будут проходить между богами и героями.

Мир станет единым целым, где будет много крови и сумасшедших битв. Здесь очень много нового и интересного, но надо с осторожностью относиться к происшествиям. Вы просто обязаны присоединиться к храбрым войнам, но для начала стоит скачать Asgard Run на андроид.

Получите самые уникальные награды, бросьте вызов самым сильным противникам и побеждайте любого война. Все это происходит достаточно круто, так что вам предстоит пройти очень много миссий, чтобы стать единственным непобежденным героем.

Здесь вас ожидают пять совершенно бесстрашных героя, по-настоящему эксклюзивный характер, а также очень много вооружения и всякой брони. Весь этот мир будет крутиться вокруг вас, а вы сами сможете прыгать, летать и делать различные перевороты.

Получите определенные возможности в этом игровом процессе, сокрушите мощнейших клоунов, ужасных зомби и других тварей. Пройдите все ловушки, которые вас подстерегают на каждом шагу. Пригласите своих друзей, чтобы заработать больше баллов и бороться с самыми сильными противниками.

Скачать Asgard Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.23 Mb) Asgard Run 1.0.165 Скачано: 10 91.23 Mb 23-08-2018, 22:30
Комментарии к Asgard Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*