Главная » Игры » Казуальные »
Flowerpop Adventures

Flowerpop Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7 (6676)
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 14:00
Красочный арканоид с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Flowerpop Adventures Flowerpop Adventures Flowerpop Adventures Flowerpop Adventures
Описание:

Перед вами достаточно яркий и красочный арканоид, в котором вы отправитесь в волшебную страну, чтобы помочь местным жителям решить несколько проблем.

Скачивайте Flowerpop Adventures на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Вы возьмёте под управление маленькую девочку и в компании милой совы отправитесь в волшебную страну, где должны будете помочь цветам распуститься. Для этого вам необходимо пулять по цветочкам маленьких бурундучков, выстреливая ими из пушки. Игра использует механику классического арканоида. Вам просто необходимо запустить бурундука и наблюдать за тем, как он врезается в цветочки, вынуждая их таким образом расцветать. Геймплей поделен на уровни.

На каждом уровне вам необходимо выполнить задание. Помимо того, что вам нужно помочь цветам расцвести, так вам ещё придётся собирать орешки и прочие элементы. Элементы и их количество разнится в зависимости от уровня. Каждый уровень может быть пройден на три звезды. Правда, для этого вам придётся изрядно постараться, потому что сложность с каждым уровнем будет увеличиваться. В перерывах между уровнями вы можете покупать бонусы, чтобы облегчить себе прохождение. Скачивайте Flowerpop Adventures на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Flowerpop Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.51 Mb) Flowerpop Adventures 1.1.7 (6676) Скачано: 13 21.51 Mb 14-04-2020, 13:05
Комментарии к Flowerpop Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*