Главная » Игры » Гонки »
Поломоечная машина: Супермаркет

Поломоечная машина: Супермаркет

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2020 11:27
Гоночная головоломка с простой графикой.
Скриншоты
Поломоечная машина: Супермаркет Поломоечная машина: Супермаркет Поломоечная машина: Супермаркет Поломоечная машина: Супермаркет
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную гоночную головоломку, в которой вы будете наводить порядок в различных супермаркетах.

Скачивайте Поломоечная машина: Супермаркет на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо убраться в определённом супермаркете, управляя при этом специальной поломоечной машиной. Сам процесс уборки очень простой. Садитесь за руль и начинаете ехать по маршруту, обминая различные преграды и препятствия. В качестве преград выступают разные предметы, а также пришельцы. В последних нельзя врезаться, так как это приведёт к поражению. Но при этом издали можно попробовать запульнуть в них снаряд, чтобы уничтожить.

Ваша задача состоит в том, чтобы проехать всю трассу, убрав таким образом весь супермаркет. Важно именно добраться до конечной точки, чтобы уровень считался пройденным. Тогда вы отправитесь на следующий уровень, где будете делать всё то же самое. В перерывах между уровнями вы можете поменять машину и взять самолёт, хотя принцип остаётся таким же. Скачивайте Поломоечная машина: Супермаркет на Андроид прямо сейчас и приступайте к интересному геймплею.

Скачать Поломоечная машина: Супермаркет на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.79 Mb) Поломоечная машина: Супермаркет 1.6 Скачано: 1 65.79 Mb 17-03-2020, 11:25
Еще от Skulfio
Комментарии к Поломоечная машина: Супермаркет:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*