Главная » Игры » Головоломки »
Pet Frenzy

Pet Frenzy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.107
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-06-2019 10:20
Красочная головоломка для андроидов с классическим геймплеем «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Pet Frenzy Pet Frenzy Pet Frenzy Pet Frenzy
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой классическую головоломку в жанре «три в ряд», где вам необходимо будет собирать одинаковые элементы в группы по три штуки в ряд, чтобы зарабатывать очки и проходить уровни.

Если вы любите такие игры, тогда скачивайте Pet Frenzy на Андроид. В данной игре элементами выступают домашние животные. Геймплей в игре незамысловатый с классической механикой. Игра использует механику «три в ряд». То есть, на протяжении уровня вам необходимо будет собирать элементы в группы, создавая таким образом цепочки из трёх и больше элементов. При этом учтите, что элементы должны быть одинаковые. Собрав такой ряд, вы получите очки, и приблизите прохождение уровня. Всего вам предстоит пройти более 300 уровней, и каждый имеет свои особенности.

На уровнях и уникальные животные, и разное оформление, и интересные бонусы. Чем больше в ряду элементов, тем выше шанс получить какой-то бонусный предмет, который поможет вам в прохождении. Например, это может быть бомба, уничтожающая элементы определённого цвета. С каждым новым уровнем сложность будет постепенно увеличиваться. Управление в игре осуществляется посредством свайпов по экрану. В игре имеется возможность подключить учётную запись «Фейсбука». Скачивайте Pet Frenzy на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Pet Frenzy на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.33 Mb) Pet Frenzy 1.0.107 Скачано: 9 29.33 Mb 27-06-2019, 00:28
Комментарии к Pet Frenzy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*