Главная » Игры » Аркады »
Poly Bridge

Poly Bridge

1.7
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2018 21:00
Довольно увлекательная аркада, где вы будете строителем настоящих мостов.
Скриншоты Видеообзор
Poly Bridge Poly Bridge Poly Bridge Poly Bridge
Описание:

Скачать Poly Bridge на андроид, вам предстоит освоить очень сложную профессию по возведение мостов.

Но самое интересное то, что вам предоставляется постройка не только самих мостов, а также всевозможных метательных машин. Это будет намного интересней и проект будет существенно отличаться от похожих игр.

Основной вашей задачей будет перебраться на другой берег, что составляет очень серьезную проблему. Надо будет полностью все рассчитать, подобрать определенный материал и сделать все возможное, чтобы ваше строение не рухнуло.

Вас ожидает очень реалистичная физика, приятная графика и довольно широкие возможности для полного строительства мостов. Все будет ограничено только вашей фантазией и ничем больше. Система развития вас просто удивит, так как позволит вам построить даже самые необычные строения.

Отточите свои навыки в строительстве таких необычных строений. Возможности проекта будут явно зашкаливать, а вам придется проявить все свои навыки проектора мостов. Нет ничего невозможного в этой игре и только ваша фантазия будет работать по полной. Остается только подготовиться, продумать определенный проект и начать грандиозное строительство.

Скачать Poly Bridge на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.5 Mb) Poly Bridge 1.2.2 Скачано: 12565 82.5 Mb 24-04-2018, 21:30
Еще от Dry Cactus Limited
Комментарии к Poly Bridge:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*