Главная » Игры » Ролевые »
Inotia 4

Inotia 4

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 02:00
Любите ли вы настоящие ролевые игры, а также элементы пошаговой стратегии?
Скриншоты
Inotia 4 Inotia 4 Inotia 4 Inotia 4
Описание:

Скачать Inotia 4 на андроид, данная игра разработана именно для вас, так как она позволит вам часами находится здесь и получать от этого лишь удовлетворение.

Вас ожидает очень интересная механика, а также очень красивые локации. Это будет уже четвертая часть этой саги, так что вам предоставлена совершенно обновленная графика, полностью переработанная механика и уникальный геймплей.

Вас ждет потрясающий сюжет, который удивит всех поклонников этого проекта. Вы сможете получит кучу удовольствия от всех сюжетных поворотов. Самое главное то, что вы должны побеждать всех своих противников, существенно развивать своего персонажа и добраться до конца этой истории.

Вполне понятно, что двигаться вперед будет довольно сложно, но останавливаться перед трудностями не стоит и вы обязаны закончить эту трудноватую историю. Будет интересно посмотреть, а что же произойдет дальше, и вы окажетесь в курсе всех событий.

Вам предстоит собрать хорошую команду воинов, получить отличное вооружение и добраться до максимального уровня. Только лишь благодаря отличному управлению, вы сами сможете уверенно идти вперед и уничтожать всех соперников.

Скачать Inotia 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.41 Mb) Inotia 4 1.2.8 Скачано: 67 45.41 Mb 6-08-2018, 22:59
Комментарии к Inotia 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*