Главная » Игры » Словесные »
Astro Words

Astro Words

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2020 16:00
Необычная словесная головоломка с интересным геймплеем.
Скриншоты
Astro Words Astro Words Astro Words Astro Words
Описание:

Игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой словесную головоломку, в которой вы будете соединять буквы в слова.

Скачивайте Astro Words на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Сразу стоит отметить, что это не совсем обычная словесная головоломка. Хотя и основная идея состоит в соединении букв, чтобы получить слово, сам сбор сделан немного необычно. Буквы представлены в виде своеобразных фигурок в виде мордочек существ. Эти мордочки окрашены в разные цвета. Соединяя одинаковые мордочки, вы будете открывать новые буквы. Однако это вовсе не означает, что эти буквы будут подходить для конечного слова. Но именно таким образом вам необходимо открывать буквы на поле, чтобы впоследствии собрать из них слова, необходимые для прохождения уровня.

Каждый раз перед вами будет новое игровое поле с новыми ловушками, мордочками, словами, а также препятствиями. Ваша задача состоит в том, чтобы быстро составит слова и таким образом не дать космическим захватчикам поработить ваш мир. В игре много удивительных уровней, есть ежедневные награды и различные бонусы. Скачивайте Astro Words на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Astro Words на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.03 Mb) Astro Words 1.06 Скачано: 6 58.03 Mb 9-03-2020, 12:22
Еще от PlayZot
Комментарии к Astro Words:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*