Главная » Игры » Обучающие »
Растишка

Растишка

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.33
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-04-2018 14:00
Прикольная и очень красочная игрушка, где можно прекрасно отдохнуть.
Скриншоты
Растишка Растишка Растишка Растишка
Описание:

Скачать Растишка на андроид, вас ждет главный герой по имени Дино и он очень хочет, чтобы вы выросли полностью здоровыми.

Только вместе с ним вы сможете стать не только здоровыми, а также достаточно умными, так что все зависит именно от вас. Именно поэтому вам придется позаботится о вашем герое, развивать его во время игрового процесса и получить от этого невероятное наслаждение.

Надо будет очень постараться, чтобы выполнить все возможные условия в этом проекте. Именно в тот момент, когда вы сможете собрать все 26 магнитиков, который будут сделаны из творожков или невероятных йогуртов под названием Растишка. У вас будет для этого весь английский алфавит, так что все здесь возможно сделать правильно.

Именно Дино поможет вам выучить его наизусть, показать свои способности, развивать память и просто отлично провести время. Скорее начинайте данное приложение, наводите вашу камеру на магнит и ваш герой по-настоящему оживает. Вы сами сможете увидеть по-настоящему оживших животных, о которых расскажет тебе наш Дино. Фотографируйте все, снимайте на видео и выкладывайте в социальные сети. Делитесь со своими друзьями и изучайте английский.

Скачать Растишка на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.14 Mb) Растишка 0.0.33 Скачано: 1921 30.14 Mb 1-04-2018, 15:16
Еще от AR.TEAM
Комментарии к Растишка:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*