Главная » Игры » Обучающие »
Смешная Еда 2!

Смешная Еда 2!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.7.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-11-2020 18:13
Довольно прикольная игра для детей.
Скриншоты Видеообзор
Смешная Еда 2! Смешная Еда 2! Смешная Еда 2! Смешная Еда 2!
Описание:

Скачать Смешная Еда 2! на андроид, вас ждут отличные развивалки для детей возрастом от трех лет.

Здесь вы сможете выучить все геометрические фигуры, а также самые разнообразные цвета. Здесь все сделано так, чтобы дети познали этот огромный окружающий мир, причем очень весело и вместе со смешной едой. По-настоящему уникальный проект, который сможет охватить все возможные темы, помогающие развивать вашего ребенка.

Вас ожидают 15 хорошо обучающих тем, подходящих именно для малышей. Детишек ожидает дошкольное обучение, где можно хорошенько развить свою память, внимание, а также логику. Здесь вы найдете много увлекательных заданий, совершенно удобный интерфейс и отличная методика.

Ваши малыши будут подготовлены к письму, развитию речи, а также рисованию. Вы сами сможете контролировать их обучение, развивать малышей постепенно и просматривать определенные задачи.

Здесь вы сможете встретить не только пазлы для малышей, а также разные углы, отыскать предметы, поиграть в прятки и посмотреть на разнообразные фигуры. В этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы ваши дети научились самым разным возможностям и тонкостям жизни.

Скачать Смешная Еда 2! на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.82 Mb) Смешная Еда 2! 2.7.1.5 Скачано: 59 58.82 Mb 25-11-2020, 18:13
Комментарии к Смешная Еда 2!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*