Главная » Игры » Обучающие »
Спокойной ночи, Каю

Спокойной ночи, Каю

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-12-2020 10:35
Подготовка ко сну становится все более увлекательной.
Скриншоты Видеообзор
Спокойной ночи, Каю Спокойной ночи, Каю Спокойной ночи, Каю Спокойной ночи, Каю
Описание:

Скачать Спокойной ночи, Каю на андроид, это будет совершенно уникальный проект, в котором придется проявить многое и по-другому подойти ко сну.

Вы сами сможете поиграть с нашими героями Каю и Рози в самые разнообразные мини-игры. Интересно то, что все это будет происходить прямо перед сном. Можно помочь Каю правильно почистить зубы, отловить все падающие звезды, посчитать овец и многое другое. Это будет довольно занимательное приключение, так как ко сну еще так серьезно никто не готовился.

У вас есть возможность пройти все 20 главных задач, они смогут подготовить всех детишек ко сну. Множество обучающих заданий, различные прохождения и знакомство с гигиеной. Совершенно удобный интерфейс, данный игровой проект отлично подойдет для детишек 2-5 лет. Огромное разнообразие самых невероятных заданий, причем они постоянно меняются.

Огромное количество ролевых проектов для детей, а вы в один момент сможете ощутить себя настоящим родителем. Уникальная игровая механика, самые невероятные звуки и конечно же крутая анимация. Здесь нет ничего невозможного, так как именно в таких увлекательных проектах вы хорошенько подготовитесь ко сну.

Скачать Спокойной ночи, Каю на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.83 Mb) Спокойной ночи, Каю 1.3 Скачано: 45 36.83 Mb 20-08-2020, 10:00
Комментарии к Спокойной ночи, Каю:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*