Главная » Игры » Аркады »
Looney Tunes Dash!

Looney Tunes Dash!

0
рейтинг
0
Версия: 1.93.03
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
14-03-2018 15:00
Интересная игра про настоящего кролика.
Скриншоты Видеообзор
Looney Tunes Dash! Looney Tunes Dash! Looney Tunes Dash! Looney Tunes Dash!
Описание:

Скачать Looney Tunes Dash! на андроид, данный проект является совершенно бесплатным, причем популярность его растет с каждым днем.

Все игроки смогут играть зайцем, он будет не только бегать по сложным дорожкам, а также совершать невероятные прыжки. Маршрут его конечно же не бесконечен, но все время вам надо будет добраться до своей норы, убегая от своих врагов.

На любом из этапов предстоит пройти определенные миссии, воспользоваться всевозможными приемами и другими тонкостями. Конечно же, мешать ему будут, да еще как. Здесь возникнут непроходимые водные потоки, множество ящиков и другие герои из известных мультиков.

Чтобы получить определенные награды вам предстоит отыскать потайные повороты, невероятные тайники и разнообразные звездочки. Чем дальше вы будете проходить в игровом проекте, тем труднее будет ваш путь.

Чтобы постоянно не стартовать сначала, вам придется задонатить определенную сумму, чтобы потом поиграть чисто в свое удовольствие. Прикольный проект, он отлично подойдет для маленьких детишек. Именно они очень любят такие красочные игры, множество тайн и довольно интересный геймплей.

Скачать Looney Tunes Dash! на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.29 Mb) Looney Tunes Dash! 1.93.03 Скачано: 276 94.29 Mb 14-03-2018, 11:49
Комментарии к Looney Tunes Dash!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*