Главная » Игры » Приключения »
Looney Bunny: Toons Run Dash

Looney Bunny: Toons Run Dash

5
рейтинг
+5
Версия: Looney Dash
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 22:19
Лучшая игрушка для всей вашей семьи.
Скриншоты
Looney Bunny: Toons Run Dash Looney Bunny: Toons Run Dash Looney Bunny: Toons Run Dash Looney Bunny: Toons Run Dash
Описание:

Скачать Looney Bunny: Toons Run Dash на андроид, здесь вы точно получите совершенно бесконечные уровни, а каждый из этапов закончится очень удачно.

Но только в том случае, если вы выполните самую основную задачу. Все эти новшества делают игровой проект намного гибким, интересным и не вызовет у вас разочарований. Несмотря на все плюсы, количество жизней будет ограничено, а значит придется постараться и сделать все правильно.

Надо сделать так, чтобы враг не заставил вас бежать с поля боя. Вы должны поймать его на слабости и добить своего противника. Сделайте все так, чтобы вы не оказались в ловушке, так как выбраться из нее будет практически невозможно.

Если у вас не получится выполнить миссию, то она сразу же забирает у вас жизнь. В том случае, если вы потеряли все жизни, то придется немного подождать, чтобы они восстановились. Все игроки, которые привыкли к бесконечным играм это будет не ново.

Вы сможете воспользоваться тонкостями сенсорного экрана, чтобы уверенно управлять своим героем. Прыгать, бегать и скакать, все это понадобиться вам, чтобы не оказаться взаперти. Интереснейшие уровни, большая карта и много сумасшедших событий ждет вас в этой истории.

Скачать Looney Bunny: Toons Run Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.65 Mb) Looney Bunny: Toons Run Dash Looney Dash Скачано: 158 91.65 Mb 9-01-2019, 22:10
Еще от Zinga Games
Комментарии к Looney Bunny: Toons Run Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*