Главная » Игры » Аркады »
Dicast:Dash

Dicast:Dash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:57
Самые классные герои, которые обладают невероятной силой.
Скриншоты
Dicast:Dash Dicast:Dash Dicast:Dash Dicast:Dash
Описание:

Скачать Dicast:Dash на андроид, борьба настоящих богов, где вы сможете все изменить в свою пользу и получить хорошие бонусы.

Надо перестать мечтать, пора бы проложить себе путь до боевой арены. Если вы хотите спасти этот мир, то обязаны воспользоваться своей невероятной силой. В скором времени вы станете самым главным, будете уверенно продвигаться вперед и получать больше опыта. Играть надо намного больше, чтобы добиться определенного успеха в этом игровом проекте. Самые короткие, но довольно интересные приключения. У вас есть немного времени, чтобы совершить что-то грандиозное и очень невероятное.

Вы сможете встретить самых разных героев, зарабатывайте золото и продвигайтесь дальше. Ваши герои отправятся в далекое путешествие, открывать новые уровни и двигаться в правильном направлении. Это не просто прогулка по парку, если у вас ничего не получится, то придется начинать с самого начала.

Вас ожидает довольно легкий контроль, куча кнопок на экране и удивительное приключение. Совершайте двойной прыжок, чтобы пройти более сложные испытания. У вас есть абсолютно все, чтобы получить удовольствие от игрового проекта, проверить свои возможности и биться за золото в этом проекте.

Скачать Dicast:Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.89 Mb) Dicast:Dash 2.0.1 Скачано: 2 51.89 Mb 12-04-2020, 14:57
Комментарии к Dicast:Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*