Главная » Игры » Казуальные »
Physics Puzzle Idle

Physics Puzzle Idle

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 16:27
Проверьте свою скорость, реакцию и все остальное в этом занимательном кликере.
Скриншоты
Physics Puzzle Idle Physics Puzzle Idle Physics Puzzle Idle Physics Puzzle Idle
Описание:

Скачать Physics Puzzle Idle на андроид, интересно будет посмотреть, какая у вас скорость, сможете ли вы добиться успеха в этом игровом проекте и собрать все шары в одном месте?

Здесь вас точно ждут самые сложные конструкции, увлекательные задания на скорость реакции, а также большое количество успеха. Чем быстрее вы будете кликать по экрану вашего смартфона, тем быстрее шары смогут оказаться в определенном месте. Она вам соберут больше монет, а для вас это будет очень выгодно. Самые разнообразные рычаги, шестеренки, спуски, невероятные препятствия и многое другое будет встречаться на вашем пути. Надо лишь обойти их, проложить правильный путь и прийти к победе.

Запускайте свои шары только вперед, получайте удовольствие от работающего механизма и продвигайтесь к своей главной цели. Самое важное то, чтобы они попали туда, куда только нужно и все находится в ваших руках. Как только шар попадает в лунку, вы сразу же получаете намного больше монет. Улучшайте свои характеристики, продвигайтесь со своими шарами вперед и испытайте все возможности игрового проекта. Пора продвигаться вперед и получать лишь одно удовольствие.

Скачать Physics Puzzle Idle на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.12 Mb) Physics Puzzle Idle 2.2 Скачано: 10 48.12 Mb 27-05-2020, 16:27
Комментарии к Physics Puzzle Idle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*