Главная » Игры » Обучающие »
Чудо-Сказки и Раскраски

Чудо-Сказки и Раскраски

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-07-2020 18:31
Вам придется повстречаться с настоящими сказками для детей.
Скриншоты
Чудо-Сказки и Раскраски Чудо-Сказки и Раскраски Чудо-Сказки и Раскраски Чудо-Сказки и Раскраски
Описание:

Скачать Чудо-Сказки и Раскраски на андроид, вы сможете оказаться в настоящем мире уникальных сказок, а также волшебных раскрасок.

Они постараются помочь ребенку разузнать весь окружающий его мир. Сам сюжет собран именно так, что персонаж окажется в самом центре всех событий, а это существенно повлияет на его развитие. Он окажется в самых невероятных ситуациях, причем с нашими главными персонажами.

Малыш пытается предпринять свои собственные решения, у него быстро сформировывается полное мышление добра и зла. Здесь вы увидите очень прекрасные иллюстрации, классная и очень удивительная анимация, уникальная озвучка и прикольные мини-игры. Самый захватывающий сюжет, который не может оставить равнодушными ни одного игрока.

Этот игровой проект может оказаться хорошим помощником для любого игрока. Он заинтересует его чтением, полностью разовьет настоящее мышление малыша. Сами раскраски окажутся интересными для любого малыша, почувствует мир невероятных красок и поиграет с нашими главными героями.

Для малышей будет очень удобно использовать местное управления, к тому же обойтись совершенно без взрослых. Много удивительных историй, которые разработаны с душой и смогут принести удовлетворение любому игроку.

Скачать Чудо-Сказки и Раскраски на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.12 Mb) Чудо-Сказки и Раскраски 1.3.0 Скачано: 101 94.12 Mb 24-07-2020, 18:31
Комментарии к Чудо-Сказки и Раскраски:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*