Главная » Игры » Экшен »
Ghayal Once Again

Ghayal Once Again

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 02:40
Ваш герой должен спасти детей от ужасного человека.
Скриншоты Видеообзор
Ghayal Once Again Ghayal Once Again Ghayal Once Again Ghayal Once Again
Описание:

Скачать Ghayal Once Again на андроид, этим крутым чуваком станет Аджай Мехра, причем он должен сделать все возможное, чтобы спасти детишек от ужасного маньяка.

Вам точно понравится эта история, так как главный герой будет бороться за правду и справедливость, а также спасет бедных детишек. В этом файтинге вы встретите четыре увлекательных уровня. На каждом из них Аджай будет спасать одного ребенка. Здесь будет большое количество преград, которые ему придется пройти, решить все проблемы и не оказаться в ловушке. Кроме отличной графики и звука, проект обладает собственными улучшенными способностями. Именно они смогут заинтересовать вас, и вы сможете пройти ее до самого конца.

Ощутите на себе все происходящее, постарайтесь спасти всех детишек и уничтожить злодея. Вполне понятно, что быстро пройти все четыре главы вы не сможете, но зато получите полное удовлетворение от прохождения всей истории. Наш главный герой будет отстаивать свою правду, биться со злом и постоянно получать бонусы. Именно они смогут помочь в дальнейшем прохождении, а значит пора бы спасти всех бедных детей и уничтожить этого маньяка.

Скачать Ghayal Once Again на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.63 Mb) Ghayal Once Again 1.7 Скачано: 18 32.63 Mb 9-12-2019, 23:43
Еще от FunOnGo Media and Entertainment
Комментарии к Ghayal Once Again:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*